FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейсы по направлению Рига (RIX) — Хельсинки (HEL)

Все выполняемые рейсы:
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Finnair
AY 1090 07:50  +2 09:00  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 301 08:00  +2 09:05  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 6132 10:15  +2 11:25  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания American Airlines
AA 8979 10:15  +2 11:25  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания British Airways
BA 6025 10:15  +2 11:25  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1072 10:15  +2 11:25  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1078 12:20  +2 13:30  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 303 12:20  +2 13:25  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Japan Airlines
JL 6870 14:20  +2 15:30  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1074 14:20  +2 15:30  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 6131 14:20  +2 15:30  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8086 14:55  +2 16:00  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 305 14:55  +2 16:00  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 4171 14:55  +2 16:00  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1076 17:45  +2 18:55  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 6173 17:45  +2 18:55  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 4173 18:25  +2 19:30  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 307 18:25  +2 19:30  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 8921 19:30  +2 20:40  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1080 20:05  +2 21:15  +2 1 ч. 10 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 325 23:10  +2 00:15  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 6392 23:10  +2 00:15  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8085 23:10  +2 00:15  +2 1 ч. 05 мин. Рига (RIX)Хельсинки (HEL)
Авиакомпании, выполняющие рейсы по направлению Рига — Хельсинки:
Авиакомпания  Finnair Авиакомпания  Air Baltic Авиакомпания  Qatar Airways Авиакомпания  Etihad Arways Авиакомпания  LOT Polish Airlines Авиакомпания  American Airlines Авиакомпания  British Airways Авиакомпания  Japan Airlines Авиакомпания  TAP Portugal
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Рига — Хельсинки:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах