FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейсы по направлению Канкун (CUN) — Мехико (MEX)

Все выполняемые рейсы:
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Iberia
IB 179 06:00  -6 07:30  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 3827 06:01  -6 08:30  -6 2 ч. 29 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 561 06:01  -6 08:30  -6 2 ч. 29 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 580 06:30  -6 09:00  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7552 06:30  -6 09:00  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Copa Airlines
CM 6035 06:30  -6 09:00  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6723 07:00  -6 09:28  -6 1 ч. 49 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 203 07:00  -6 09:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 218 07:00  -6 08:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7961 07:21  -6 09:50  -6 2 ч. 29 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7550 07:21  -6 09:50  -6 2 ч. 29 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 323 07:21  -6 09:50  -6 2 ч. 29 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7227 08:00  -6 10:40  -6 1 ч. 54 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7299 08:50  -6 11:25  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 266 08:55  -6 10:30  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 538 09:20  -6 11:50  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Avianca
AV 6417 09:20  -6 11:50  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7940 09:20  -6 11:45  -6 2 ч. 15 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aerolineas Argentinas
AR 7418 09:40  -6 12:10  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 566 09:40  -6 12:10  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 260 10:00  -6 12:40  -6 1 ч. 52 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Copa Airlines
CM 6031 10:10  -6 11:45  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 1539 10:50  -6 13:35  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7214 11:00  -6 12:25  -6 1 ч. 57 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6805 11:10  -6 13:40  -6 2 ч. 17 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 448 11:24  -6 14:00  -6 2 ч. 36 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6701 11:32  -6 14:05  -6 2 ч. 00 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7518 11:35  -6 14:05  -6 2 ч. 34 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 576 11:45  -6 13:20  -6 2 ч. 04 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7221 11:55  -6 14:30  -6 1 ч. 54 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 9129 11:56  -6 14:40  -6 1 ч. 54 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 273 12:00  -6 14:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7215 12:00  -6 14:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 151 12:00  -6 14:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aerolineas Argentinas
AR 7414 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 06 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания KLM
KL 8945 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 04 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Copa Airlines
CM 6034 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 04 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Avianca
AV 2693 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 04 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7265 12:30  -6 15:00  -6 2 ч. 06 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 8161 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 06 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 568 12:30  -6 15:15  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 7519 12:55  -6 15:25  -6 1 ч. 51 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 8028 12:56  -6 15:40  -6 2 ч. 44 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7212 13:00  -6 15:30  -6 1 ч. 58 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 1034 13:45  -6 15:30  -6 1 ч. 56 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 8039 13:57  -6 16:45  -6 2 ч. 48 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 3821 13:57  -6 16:45  -6 2 ч. 48 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aerolineas Argentinas
AR 7416 13:57  -6 16:45  -6 2 ч. 48 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 444 13:57  -6 16:45  -6 2 ч. 48 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 3815 14:50  -6 17:35  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 592 14:50  -6 17:35  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7218 15:00  -6 16:30  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7217 15:00  -6 16:30  -6 2 ч. 30 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Air Europa
UX 3212 15:00  -6 16:45  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6717 15:17  -6 17:47  -6 1 ч. 59 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 428 15:33  -6 18:20  -6 2 ч. 47 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 8017 15:33  -6 18:20  -6 2 ч. 47 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Air Europa
UX 2463 15:33  -6 18:20  -6 2 ч. 47 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Virgin Atlantic
VS 7529 15:33  -6 18:20  -6 2 ч. 47 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Virgin Atlantic
VS 7577 15:55  -6 18:35  -6 2 ч. 22 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Air Europa
UX 3296 16:25  -6 18:00  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания KLM
KL 9063 16:30  -6 19:10  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 594 16:30  -6 19:10  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 537 16:45  -6 19:15  -6 2 ч. 11 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6705 17:01  -6 19:34  -6 2 ч. 23 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 226 17:05  -6 19:40  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 593 17:50  -6 20:35  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Virgin Atlantic
VS 7527 17:59  -6 20:40  -6 1 ч. 52 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6713 18:07  -6 20:40  -6 2 ч. 33 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 2329 18:10  -6 20:50  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7252 18:25  -6 21:05  -6 1 ч. 48 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Iberia
IB 160 18:30  -6 21:05  -6 2 ч. 35 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Copa Airlines
CM 6944 18:35  -6 21:15  -6 2 ч. 20 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 944 18:35  -6 21:15  -6 2 ч. 20 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Delta
DL 8033 18:45  -6 21:25  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7317 19:00  -6 20:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7242 19:00  -6 21:25  -6 2 ч. 25 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6711 19:10  -6 21:43  -6 2 ч. 33 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания KLM
KL 9123 19:40  -6 21:25  -6 2 ч. 45 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания KLM
KL 8934 19:45  -6 21:25  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания KLM
KL 9008 19:55  -6 22:35  -6 2 ч. 40 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7225 20:05  -6 21:30  -6 1 ч. 55 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6715 20:15  -6 22:48  -6 2 ч. 33 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Frontier Airlines
F9 6707 21:15  -6 23:48  -6 2 ч. 33 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Air Europa
UX 2476 21:55  -6 23:29  -6 2 ч. 34 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Avianca
AV 6421 21:55  -6 23:29  -6 2 ч. 34 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 3833 21:55  -6 23:29  -6 2 ч. 34 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 586 21:55  -6 23:29  -6 2 ч. 34 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 570 22:35  -6 01:00  -6 2 ч. 20 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Авиакомпания Air Europa
UX 3232 23:30  -6 01:00  -6 2 ч. 24 мин. Канкун (CUN)Мехико (MEX)
Перелеты Канкун — Мехико выполняют авиакомпаний - 12, среднее количество перелетов в неделю - 90, средняя длительность полета составляет 145 мин.
Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Авиакомпании, выполняющие рейсы по направлению Канкун — Мехико:
Авиакомпания  Aeromexico Авиакомпания  Delta Авиакомпания  Lan Airlines Авиакомпания  Iberia Авиакомпания  Frontier Airlines Авиакомпания  Air Europa Авиакомпания  KLM Авиакомпания  Copa Airlines Авиакомпания  Gol Transportes Aereos Авиакомпания  Aerolineas Argentinas Авиакомпания  Virgin Atlantic Авиакомпания  Avianca
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Канкун — Мехико:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах