FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейсы по направлению Мумбаи (BOM) — Коломбо (CMB)

Все выполняемые рейсы:
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания KLM
KL 3699 01:40  +5.50 04:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Delta
DL 7592 01:40  +5.50 04:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8706 01:40  +5.50 04:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Jet Airways
9W 256 01:40  +5.50 04:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Srilankan Airlines
UL 142 03:10  +5.50 05:35  +5.50 2 ч. 25 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 6222 03:10  +5.50 05:35  +5.50 2 ч. 25 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Virgin Atlantic
VS 8198 17:30  +5.50 20:05  +5.50 2 ч. 35 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Jet Airways
9W 252 17:30  +5.50 20:05  +5.50 2 ч. 35 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8707 17:30  +5.50 20:05  +5.50 2 ч. 35 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Delta
DL 7590 17:30  +5.50 20:05  +5.50 2 ч. 35 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 6224 20:40  +5.50 23:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпания Srilankan Airlines
UL 144 20:40  +5.50 23:10  +5.50 2 ч. 30 мин. Мумбаи (BOM)Коломбо (CMB)
Авиакомпании, выполняющие рейсы по направлению Мумбаи — Коломбо:
Авиакомпания  Delta Авиакомпания  Jet Airways Авиакомпания  Srilankan Airlines Авиакомпания  Etihad Arways Авиакомпания  Nacil Air India Авиакомпания  KLM Авиакомпания  Virgin Atlantic
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Мумбаи — Коломбо:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах