FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс OS 8279 Austrian: Франкфурт-на-Майне (FRA) — Оттава (YOW)

Другие рейсы по маршруту Франкфурт-на-Майне — Оттава
 
 
Все рейсы авиакомпании Austrian
Ближайший запланированный рейс OS8279:
FRA
Авиакомпания Austrian
YOW
13:30  GMT+2
1 августа, воскресенье
Общее время полета: 8 ч. 15 мин.
Расстояние: 5 983 км.
15:45  GMT-5
2 августа, понедельник
Frankfurt
Франкфурт-на-Майне
 
* Время вылета и прилета рейса OS8279 указано местное.
Вылет: FRA
Терминал: 1
По расписанию:
13:30  GMT+2
Вылетает через 9 ч. 31 мин. по расписанию
Прилет: YOW
Терминал: -
По расписанию:
15:45  GMT-5
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса OS 8279:   25 мин.
 
вовремя
29,6%
до 15 мин.
55,3%
15-30 мин.
 
30-45 мин.
4,9%
45-60 мин.
10,2%
более 60 мин.
Выполненные рейсы OS 8279:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
07 ноября  СБ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:42  GMT+2  +12 мин. 16:09  GMT-5  +24 мин.
06 ноября  ПТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:56  GMT+2  +26 мин. 15:50  GMT-5  +5 мин.
26 октября  ПН 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:57  GMT+2  +27 мин. 15:27  GMT-5  -18 мин.
24 октября  СБ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 14:32  GMT+2  +62 мин. 16:06  GMT-5  +21 мин.
23 октября  ПТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:51  GMT+2  +21 мин. 15:45  GMT-5
22 октября  ЧТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:59  GMT+2  +29 мин. 15:26  GMT-5  -19 мин.
21 октября  СР 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:49  GMT+2  +19 мин. 15:28  GMT-5  -17 мин.
20 октября  ВТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 14:16  GMT+2  +46 мин. 15:59  GMT-5  +14 мин.
19 октября  ПН 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:42  GMT+2  +12 мин. 15:23  GMT-5  -22 мин.
18 октября  ВС 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:43  GMT+2  +13 мин. 15:33  GMT-5  -12 мин.
17 октября  СБ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:40  GMT+2  +10 мин. 15:20  GMT-5  -25 мин.
16 октября  ПТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:54  GMT+2  +24 мин. 15:40  GMT-5  -5 мин.
15 октября  ЧТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:38  GMT+2  +8 мин. 15:08  GMT-5  -37 мин.
14 октября  СР 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 14:41  GMT+2  +71 мин. 16:31  GMT-5  +46 мин.
13 октября  ВТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:55  GMT+2  +25 мин. 15:39  GMT-5  -6 мин.
12 октября  ПН 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:46  GMT+2  +16 мин. 15:29  GMT-5  -16 мин.
11 октября  ВС 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:47  GMT+2  +17 мин. 15:41  GMT-5  -4 мин.
10 октября  СБ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:45  GMT+2  +15 мин. 15:36  GMT-5  -9 мин.
09 октября  ПТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:50  GMT+2  +20 мин. 15:31  GMT-5  -14 мин.
08 октября  ЧТ 13:30  GMT+2 15:45  GMT-5 13:57  GMT+2  +27 мин. 15:49  GMT-5  +4 мин.
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Франкфурт-на-Майне — Оттава:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Оттава:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах