FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс KL 9175 KLM: Ставангер (SVG) — Кристиансанн (KRS)

Другие рейсы по маршруту Ставангер — Кристиансанн
 
Рейсы по маршруту Кристиансанн — Ставангер
 
Все рейсы авиакомпании KLM
Ближайший запланированный рейс KL9175:
SVG
Авиакомпания KLM
KRS
20:50  GMT+2
24 апреля, среда
Общее время полета: 40 мин.
Расстояние: 160 км.
21:30  GMT+2
24 апреля, среда
Stavanger Sola
Ставангер
Kristiansand
Кристиансанн
 
* Время вылета и прилета рейса KL9175 указано местное.
Вылет: SVG
Терминал: -
По расписанию:
20:50  GMT+2
Вылетает через 2 ч. 13 мин. по расписанию
Прилет: KRS
Терминал: -
По расписанию:
21:30  GMT+2
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса KL 9175:   3 мин.
63,1%
вовремя
33,1%
до 15 мин.
2,5%
15-30 мин.
 
30-45 мин.
 
45-60 мин.
0,6%
более 60 мин.
Выполненные рейсы KL 9175:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
31 января  СР 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
30 января  ВТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
25 января  ЧТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.
24 января  СР 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.
23 января  ВТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.
20 января  СБ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:22  GMT+2  -88 мин. 19:57  GMT+2  -93 мин.
19 января  ПТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:18  GMT+2  -92 мин. 19:53  GMT+2  -97 мин.
18 января  ЧТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.
17 января  СР 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:27  GMT+2  -83 мин. 20:02  GMT+2  -88 мин.
16 января  ВТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.
15 января  ПН 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2
13 января  СБ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:55  GMT+2  -55 мин. 19:45  GMT+2  -105 мин.
12 января  ПТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:28  GMT+2  -82 мин. 20:07  GMT+2  -83 мин.
11 января  ЧТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:24  GMT+2  -86 мин. 19:59  GMT+2  -91 мин.
07 января  ВС 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
06 января  СБ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
03 января  СР 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:30  GMT+2
02 января  ВТ 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
01 января  ПН 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 20:55  GMT+2  +5 мин. 21:35  GMT+2  +5 мин.
18 декабря  ПН 20:50  GMT+2 21:30  GMT+2 19:25  GMT+2  -85 мин. 20:00  GMT+2  -90 мин.

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Ставангер — Кристиансанн:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Кристиансанн:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах