FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс KL 8398 KLM: Детройт (DTW) — Торонто (YYZ)

Другие рейсы по маршруту Детройт — Торонто
 
Рейсы по маршруту Торонто — Детройт
 
Все рейсы авиакомпании KLM
Ближайший запланированный рейс KL8398:
DTW
Авиакомпания KLM
YYZ
20:31  GMT-5
29 сентября, пятница
Общее время полета: 45 мин.
Расстояние: 346 км.
21:51  GMT-5
30 сентября, суббота
Pearson International
Торонто
 
* Время вылета и прилета рейса KL8398 указано местное.
Вылет: DTW
Терминал: EM
По расписанию:
20:31  GMT-5
Вылетает через 18 ч. 27 мин. по расписанию
Прилет: YYZ
Терминал: 3
По расписанию:
21:51  GMT-5
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса KL 8398:   20 мин.
 
вовремя
65,4%
до 15 мин.
14,6%
15-30 мин.
10,2%
30-45 мин.
 
45-60 мин.
9,8%
более 60 мин.
Выполненные рейсы KL 8398:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
05 июня  ПН 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:46  GMT-5  +15 мин. 21:29  GMT-5  -22 мин.
04 июня  ВС 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:39  GMT-5  +8 мин. 21:24  GMT-5  -27 мин.
29 мая  ПН 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:42  GMT-5  +11 мин. 21:21  GMT-5  -30 мин.
27 мая  СБ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:37  GMT-5  +6 мин. 21:33  GMT-5  -18 мин.
26 мая  ПТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:47  GMT-5  +16 мин. 21:34  GMT-5  -17 мин.
25 мая  ЧТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:37  GMT-5  +6 мин. 21:22  GMT-5  -29 мин.
24 мая  СР 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:39  GMT-5  +8 мин. 21:26  GMT-5  -25 мин.
23 мая  ВТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:40  GMT-5  +9 мин. 21:28  GMT-5  -23 мин.
22 мая  ПН 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:34  GMT-5  +3 мин. 21:23  GMT-5  -28 мин.
20 мая  СБ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:43  GMT-5  +12 мин. 21:30  GMT-5  -21 мин.
19 мая  ПТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:59  GMT-5  +28 мин. 21:47  GMT-5  -4 мин.
18 мая  ЧТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:40  GMT-5  +9 мин. 21:17  GMT-5  -34 мин.
17 мая  СР 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:42  GMT-5  +11 мин. 21:25  GMT-5  -26 мин.
16 мая  ВТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:50  GMT-5  +19 мин. 21:32  GMT-5  -19 мин.
15 мая  ПН 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 22:06  GMT-5  +95 мин. 21:47  GMT-5  -4 мин.
13 мая  СБ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 21:42  GMT-5  +71 мин. 22:35  GMT-5  +44 мин.
12 мая  ПТ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 21:05  GMT-5  +34 мин. 21:42  GMT-5  -9 мин.
08 мая  ПН 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 21:04  GMT-5  +33 мин. 21:49  GMT-5  -2 мин.
07 мая  ВС 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:35  GMT-5  +4 мин. 21:13  GMT-5  -38 мин.
06 мая  СБ 20:31  GMT-5 21:51  GMT-5 20:44  GMT-5  +13 мин. 21:30  GMT-5  -21 мин.
Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Детройт — Торонто:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Торонто:
Получить постоянную скидку 20% на комиссию на криптовалютной бирже Binance (№1 в мире по объемам торгов).
Быстрый p2p-обмен без комиссии, выдача кредитов под залог криптовалюты, своя VISA карта с возможностью перевода на банковский счет.
Получить 20% скидку на комиссию на бирже Binance
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2023 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах