FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс EY 8706 Etihad Arways: Мумбаи (BOM) — Коломбо (CMB)

Другие рейсы по маршруту Мумбаи — Коломбо
 
Рейсы по маршруту Коломбо — Мумбаи
 
Все рейсы авиакомпании Etihad Arways
Ближайший запланированный рейс EY8706:
BOM
Авиакомпания Etihad Arways
CMB
01:40  GMT+5.50
29 сентября, вторник
Общее время полета: 2 ч. 30 мин.
Расстояние: 1 526 км.
04:10  GMT+5.50
30 сентября, среда
 
* Время вылета и прилета рейса EY8706 указано местное.
Вылет: BOM
Терминал: 2
По расписанию:
01:40  GMT+5.50
Вылетает через 10 ч. 43 мин. по расписанию
Прилет: CMB
Терминал: -
По расписанию:
04:10  GMT+5.50
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса EY 8706:   8 мин.
39,6%
вовремя
60,4%
до 15 мин.
 
15-30 мин.
 
30-45 мин.
 
45-60 мин.
 
более 60 мин.
Выполненные рейсы EY 8706:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
27 сентября  ВС 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:18  GMT+5.50  +8 мин.
26 сентября  СБ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:00  GMT+5.50  -10 мин.
25 сентября  ПТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:17  GMT+5.50  +7 мин.
24 сентября  ЧТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:19  GMT+5.50  +9 мин.
23 сентября  СР 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:10  GMT+5.50
22 сентября  ВТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:15  GMT+5.50  +5 мин.
21 сентября  ПН 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:05  GMT+5.50  -5 мин.
20 сентября  ВС 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:20  GMT+5.50  +10 мин.
15 сентября  ВТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
14 сентября  ПН 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
13 сентября  ВС 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
12 сентября  СБ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
11 сентября  ПТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
10 сентября  ЧТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:22  GMT+5.50  -18 мин. 03:41  GMT+5.50  -29 мин.
09 сентября  СР 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:34  GMT+5.50  -6 мин. 03:48  GMT+5.50  -22 мин.
08 сентября  ВТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:32  GMT+5.50  -8 мин. 03:41  GMT+5.50  -29 мин.
07 сентября  ПН 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:46  GMT+5.50  +6 мин. 03:58  GMT+5.50  -12 мин.
30 августа  ВС 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 мин. 04:25  GMT+5.50  +15 мин.
29 августа  СБ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:46  GMT+5.50  +6 мин. 04:06  GMT+5.50  -4 мин.
28 августа  ПТ 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:45  GMT+5.50  +5 мин. 04:02  GMT+5.50  -8 мин.
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Мумбаи — Коломбо:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Коломбо:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах