FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс EY 8459 Etihad Arways: Сеул (ICN) — Токио (NRT)

Другие рейсы по маршруту Сеул — Токио
 
Рейсы по маршруту Токио — Сеул
 
Все рейсы авиакомпании Etihad Arways
Выполняемый сейчас рейс EY8459:
ICN
Авиакомпания Etihad Arways
NRT
18:30  GMT+8
25 мая, суббота
Общее время полета: 2 ч. 30 мин.
Расстояние: 1 256 км.
21:00  GMT+8
26 мая, воскресенье
 
* Время вылета и прилета рейса EY8459 указано местное.
Вылет: ICN
Терминал: 1
По расписанию:
18:30  GMT+8
Вылетел по расписанию
Прилет: NRT
Терминал: 1
По расписанию:
21:00  GMT+8
Прилетает через 6 ч. 50 мин. по расписанию
Среднее время задержки рейса EY 8459:   8 мин.
19,0%
вовремя
61,1%
до 15 мин.
13,0%
15-30 мин.
6,9%
30-45 мин.
 
45-60 мин.
 
более 60 мин.
Выполненные рейсы EY 8459:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
09 ноября  ЧТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:35  GMT+8  +5 мин. 21:00  GMT+8
08 ноября  СР 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:47  GMT+8  +17 мин. 21:18  GMT+8  +18 мин.
07 ноября  ВТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 19:04  GMT+8  +34 мин. 21:35  GMT+8  +35 мин.
06 ноября  ПН 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:34  GMT+8  +4 мин. 20:44  GMT+8  -16 мин.
05 ноября  ВС 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:30  GMT+8 20:52  GMT+8  -8 мин.
04 ноября  СБ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:37  GMT+8  +7 мин. 21:00  GMT+8
03 ноября  ПТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:39  GMT+8  +9 мин. 20:49  GMT+8  -11 мин.
02 ноября  ЧТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:34  GMT+8  +4 мин. 21:02  GMT+8  +2 мин.
01 ноября  СР 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:31  GMT+8  +1 мин. 20:43  GMT+8  -17 мин.
29 октября  ВС 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:26  GMT+8  -4 мин. 21:00  GMT+8
28 октября  СБ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:31  GMT+8  +1 мин. 20:40  GMT+8  -20 мин.
11 октября  СР 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:35  GMT+8  +5 мин. 21:00  GMT+8
10 октября  ВТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:35  GMT+8  +5 мин. 21:00  GMT+8
05 июня  ПН 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:30  GMT+8 20:52  GMT+8  -8 мин.
04 июня  ВС 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:37  GMT+8  +7 мин. 21:00  GMT+8
03 июня  СБ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:39  GMT+8  +9 мин. 20:49  GMT+8  -11 мин.
02 июня  ПТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:34  GMT+8  +4 мин. 21:02  GMT+8  +2 мин.
01 июня  ЧТ 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:31  GMT+8  +1 мин. 20:43  GMT+8  -17 мин.
29 мая  ПН 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:26  GMT+8  -4 мин. 21:00  GMT+8
28 мая  ВС 18:30  GMT+8 21:00  GMT+8 18:31  GMT+8  +1 мин. 20:40  GMT+8  -20 мин.

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Сеул — Токио:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Токио:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах