FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс BA 1614 British Airways: Барселона (BCN) — Чикаго (ORD)

Другие рейсы по маршруту Барселона — Чикаго
 
Рейсы по маршруту Чикаго — Барселона
 
Все рейсы авиакомпании British Airways
Ближайший запланированный рейс BA1614:
BCN
Авиакомпания British Airways
ORD
14:30  GMT+2
13 июня, четверг
Общее время полета: 8 ч. 57 мин.
Расстояние: 7 093 км.
18:09  GMT-6
14 июня, пятница
Barcelona-El Prat
Барселона
 
* Время вылета и прилета рейса BA1614 указано местное.
Вылет: BCN
Терминал: 1
По расписанию:
14:30  GMT+2
Вылетает через 4 ч. 01 мин. по расписанию
Прилет: ORD
Терминал: 5
По расписанию:
18:09  GMT-6
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса BA 1614:   100 мин.
 
вовремя
 
до 15 мин.
 
15-30 мин.
5,2%
30-45 мин.
9,6%
45-60 мин.
85,2%
более 60 мин.
Выполненные рейсы BA 1614:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
27 августа  ВС 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:11  GMT+2  +41 мин. 18:08  GMT-6  -1 мин.
26 августа  СБ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 17:25  GMT+2  +175 мин. 19:37  GMT-6  +88 мин.
25 августа  ПТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 17:03  GMT+2  +153 мин. 18:59  GMT-6  +50 мин.
24 августа  ЧТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 16:23  GMT+2  +113 мин. 18:34  GMT-6  +25 мин.
23 августа  СР 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:54  GMT+2  +84 мин. 17:56  GMT-6  -13 мин.
22 августа  ВТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:38  GMT+2  +68 мин. 17:52  GMT-6  -17 мин.
21 августа  ПН 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:42  GMT+2  +72 мин. 17:21  GMT-6  -48 мин.
20 августа  ВС 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:47  GMT+2  +77 мин. 17:45  GMT-6  -24 мин.
19 августа  СБ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:50  GMT+2  +80 мин. 17:59  GMT-6  -10 мин.
18 августа  ПТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:30  GMT+2  +60 мин. 18:30  GMT-6  +21 мин.
17 августа  ЧТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:59  GMT+2  +89 мин. 17:49  GMT-6  -20 мин.
16 августа  СР 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:52  GMT+2  +82 мин. 17:38  GMT-6  -31 мин.
15 августа  ВТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:30  GMT+2  +60 мин. 18:30  GMT-6  +21 мин.
14 августа  ПН 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 19:21  GMT+2  +291 мин. 21:18  GMT-6  +189 мин.
13 августа  ВС 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 17:14  GMT+2  +164 мин. 19:29  GMT-6  +80 мин.
12 августа  СБ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 16:08  GMT+2  +98 мин. 18:02  GMT-6  -7 мин.
11 августа  ПТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:44  GMT+2  +74 мин. 17:33  GMT-6  -36 мин.
10 августа  ЧТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:48  GMT+2  +78 мин. 17:55  GMT-6  -14 мин.
09 августа  СР 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:46  GMT+2  +76 мин. 18:03  GMT-6  -6 мин.
08 августа  ВТ 14:30  GMT+2 18:09  GMT-6 15:48  GMT+2  +78 мин. 18:08  GMT-6  -1 мин.

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Барселона — Чикаго:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Чикаго:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах