FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс BA 1505 British Airways: Даллас (DFW) — Лондон (LHR)

Другие рейсы по маршруту Даллас — Лондон
 
Рейсы по маршруту Лондон — Даллас
 
Все рейсы авиакомпании British Airways
Ближайший запланированный рейс BA1505:
DFW
Авиакомпания British Airways
LHR
16:15  GMT-6
24 апреля, среда
Общее время полета: 9 ч. 01 мин.
Расстояние: 7 627 км.
07:30  GMT 0
25 апреля, четверг
London Heathrow
Лондон
 
* Время вылета и прилета рейса BA1505 указано местное.
Вылет: DFW
Терминал: A
По расписанию:
16:15  GMT-6
Вылетает через 7 ч. 14 мин. по расписанию
Прилет: LHR
Терминал: 2
По расписанию:
07:30  GMT 0
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса BA 1505:   17 мин.
58,8%
вовремя
23,9%
до 15 мин.
5,9%
15-30 мин.
2,0%
30-45 мин.
 
45-60 мин.
9,5%
более 60 мин.
Выполненные рейсы BA 1505:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
30 января  ВТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:45  GMT-6  -30 мин. 06:55  GMT+  -35 мин.
29 января  ПН 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:41  GMT-6  -34 мин. 07:19  GMT+  -11 мин.
28 января  ВС 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:42  GMT-6  -33 мин. 06:42  GMT+  -48 мин.
27 января  СБ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:42  GMT-6  -33 мин. 06:39  GMT+  -51 мин.
26 января  ПТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:54  GMT-6  -21 мин. 06:52  GMT+  -38 мин.
25 января  ЧТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:40  GMT-6  -35 мин. 06:28  GMT+  -62 мин.
24 января  СР 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:42  GMT-6  -33 мин. 06:32  GMT+  -58 мин.
23 января  ВТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:37  GMT-6  -38 мин. 06:29  GMT+  -61 мин.
22 января  ПН 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:32  GMT-6  -43 мин. 06:19  GMT+  -71 мин.
21 января  ВС 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:36  GMT-6  -39 мин. 06:24  GMT+  -66 мин.
14 января  ВС 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:29  GMT-6  +14 мин. 07:30  GMT+
13 января  СБ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:35  GMT-6  +20 мин. 07:03  GMT+  -27 мин.
12 января  ПТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:23  GMT-6  +8 мин. 06:55  GMT+  -35 мин.
11 января  ЧТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:28  GMT-6  +13 мин. 06:53  GMT+  -37 мин.
10 января  СР 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:27  GMT-6  +12 мин. 06:43  GMT+  -47 мин.
09 января  ВТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:05  GMT-6  -10 мин. 06:22  GMT+  -68 мин.
08 января  ПН 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+
07 января  ВС 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:17  GMT-6  +2 мин. 07:18  GMT+  -12 мин.
06 января  СБ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 16:02  GMT-6  -13 мин. 06:26  GMT+  -64 мин.
05 января  ПТ 16:15  GMT-6 07:30  GMT+ 15:55  GMT-6  -20 мин. 06:26  GMT+  -64 мин.

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Даллас — Лондон:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Лондон:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах