FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Авиарейс BA 1484 British Airways: Лондон (LHR) — Глазго (GLA)

Другие рейсы по маршруту Лондон — Глазго
 
Рейсы по маршруту Глазго — Лондон
 
Все рейсы авиакомпании British Airways
Ближайший запланированный рейс BA1484:
LHR
Авиакомпания British Airways
GLA
13:05  GMT 0
24 апреля, среда
Общее время полета: 1 ч. 30 мин.
Расстояние: 554 км.
14:35  GMT 0
24 апреля, среда
London Heathrow
Лондон
Какой самолет выполняет рейс BA 1484: Airbus A318/A319/A32
* Время вылета и прилета указано местное.
Вылет: LHR
Терминал: 5
По расписанию:
13:05  GMT 0
Вылетает через 59 мин. по расписанию
Прилет: GLA
Терминал: M
По расписанию:
14:35  GMT 0
Прилетает по расписанию
Среднее время задержки рейса BA 1484:   7 мин.
38,4%
вовремя
48,2%
до 15 мин.
7,1%
15-30 мин.
5,5%
30-45 мин.
0,4%
45-60 мин.
0,4%
более 60 мин.
Выполненные рейсы BA 1484:
Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
06 июня  ВТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:12  GMT+  +7 мин. 14:44  GMT+  +9 мин.
03 июня  СБ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+
02 июня  ПТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+
01 июня  ЧТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+
31 мая  СР 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 12:45  GMT+  -20 мин. 14:15  GMT+  -20 мин.
30 мая  ВТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:09  GMT+  +4 мин. 14:05  GMT+  -30 мин.
25 мая  ЧТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:04  GMT+  -1 мин. 14:15  GMT+  -20 мин.
24 мая  СР 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:04  GMT+  -1 мин. 14:13  GMT+  -22 мин.
23 мая  ВТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:04  GMT+  -1 мин. 14:19  GMT+  -16 мин.
20 мая  СБ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:10  GMT+  +5 мин. 14:35  GMT+
19 мая  ПТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:12  GMT+  +7 мин. 14:22  GMT+  -13 мин.
18 мая  ЧТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:08  GMT+  +3 мин. 14:24  GMT+  -11 мин.
17 мая  СР 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:01  GMT+  -4 мин. 14:18  GMT+  -17 мин.
16 мая  ВТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:16  GMT+  +11 мин. 14:31  GMT+  -4 мин.
13 мая  СБ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:13  GMT+  +8 мин. 14:30  GMT+  -5 мин.
12 мая  ПТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:10  GMT+  +5 мин. 14:34  GMT+  -1 мин.
11 мая  ЧТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:10  GMT+  +5 мин. 14:35  GMT+
10 мая  СР 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:18  GMT+  +13 мин. 14:43  GMT+  +8 мин.
09 мая  ВТ 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 13:10  GMT+  +5 мин. 14:42  GMT+  +7 мин.
07 мая  ВС 13:05  GMT+ 14:35  GMT+ 12:45  GMT+  -20 мин. 14:15  GMT+  -20 мин.

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов по направлению Лондон — Глазго:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Глазго:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах