FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Zurich (ZRH), Цюрих

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Zurich:   27 мин.
40,7%
вовремя
30,2%
до 15 мин.
13,6%
15-30 мин.
5,4%
30-45 мин.
2,1%
45-60 мин.
8,0%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Zurich (ZRH):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Xiamen Airlines
MF 9900 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Swiss
LX 2118 14:15  +2 16:55  +2 2 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Малага (AGP)
Авиакомпания Delta
DL 9572 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания KLM
KL 1960 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания China Southern Airlines
CZ 7763 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Jet Airways
9W 8798 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания China Eastern Airlines
MU 1848 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Air Mauritius
MK 7693 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания China Eastern Airlines
MU 1846 14:15  +2 15:55  +2 1 ч. 40 мин. Цюрих (ZRH)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 7982 14:20  +2 16:15 2 ч. 55 мин. Цюрих (ZRH)Лиссабон (LIS)
Авиакомпания Swiss
LX 8370 14:30  +2 18:55  +2 3 ч. 25 мин. Цюрих (ZRH)Ларнака (LCA)
Авиакомпания Edelweiss Air
WK 370 14:35  +2 19:10  +2 3 ч. 35 мин. Цюрих (ZRH)Ларнака (LCA)
Авиакомпания Air Canada
AC 9025 14:40  +2 15:40  +2 1 ч. 00 мин. Цюрих (ZRH)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 7516 14:40  +2 17:10  +2 2 ч. 30 мин. Цюрих (ZRH)Сантьяго-де-Компостела (SCQ)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 1914 14:40  +2 18:35  +2 2 ч. 55 мин. Цюрих (ZRH)Стамбул (IST)
Авиакомпания Lufthansa
LH 1191 14:40  +2 15:40  +2 1 ч. 00 мин. Цюрих (ZRH)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания Swiss
LX 3604 14:40  +2 15:40  +2 1 ч. 00 мин. Цюрих (ZRH)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания Air China
CA 6068 14:40  +2 15:40  +2 1 ч. 00 мин. Цюрих (ZRH)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания United
UA 9142 14:40  +2 15:40  +2 1 ч. 00 мин. Цюрих (ZRH)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания Iberia
IB 5627 14:55  +2 18:10 4 ч. 15 мин. Цюрих (ZRH)Лансароте (ACE)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Цюрих:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Цюрих:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах