FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Frederic Chopin (WAW), Варшава

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Frederic Chopin:   21 мин.
46,5%
вовремя
26,8%
до 15 мин.
13,1%
15-30 мин.
5,0%
30-45 мин.
2,6%
45-60 мин.
6,1%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Frederic Chopin (WAW):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Wizz Air
W6 1443 05:55  +2 08:15  +2 2 ч. 20 мин. Варшава (WAW)Рим (FCO)
Авиакомпания Wizz Air
W6 1487 05:55  +2 09:35  +2 3 ч. 40 мин. Варшава (WAW)Аликанте (ALC)
Авиакомпания Wizz Air
W6 1349 05:55  +2 08:30  +1 2 ч. 35 мин. Варшава (WAW)Ницца (NCE)
Авиакомпания KLM
KL 1362 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания United
UA 9094 06:00  +2 07:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 804 06:00  +2 08:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Киев (KBP)
Авиакомпания Delta
DL 9537 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Delta
DL 9520 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания China Southern Airlines
CZ 7959 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 5353 06:00  +2 07:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания Air Canada
AC 9168 06:00  +2 07:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания Lufthansa
LH 1617 06:00  +2 07:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания China Eastern Airlines
MU 1836 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 1503 06:00  +2 07:30  +2 1 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания Air Europa
UX 3749 06:00  +2 08:00  +2 2 ч. 00 мин. Варшава (WAW)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Air Nostrum
YW 2762 06:05  +2 07:25  +2 1 ч. 20 мин. Варшава (WAW)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Air Canada
AC 9933 06:05  +2 07:25  +2 1 ч. 20 мин. Варшава (WAW)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Wizz Air
W6 2468 06:10  +2 07:25  +2 1 ч. 15 мин. Варшава (WAW)Будапешт (BUD)
Авиакомпания Wizz Air
W6 1431 06:15  +2 08:20  +2 2 ч. 05 мин. Варшава (WAW)Милан (BGY)
Авиакомпания Kenya Airways
KQ 3737 06:25  +2 08:55  +2 2 ч. 30 мин. Варшава (WAW)Париж (CDG)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Варшава:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Варшава:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах