FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Verona Villafranca (VRN), Верона

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Verona Villafranca:   43 мин.
62,7%
вовремя
16,0%
до 15 мин.
6,8%
15-30 мин.
3,0%
30-45 мин.
1,0%
45-60 мин.
10,4%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Verona Villafranca (VRN):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Lufthansa
LH 9463 13:25  +2 14:25  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Мюнхен (MUC)
Авиакомпания Lufthansa
LH 9507 14:00  +2 15:25  +2 1 ч. 25 мин. Верона (VRN)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания United
UA 9711 14:00  +2 15:25  +2 1 ч. 25 мин. Верона (VRN)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6866 14:00  +2 15:25  +2 1 ч. 25 мин. Верона (VRN)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания Blue Panorama
BV 2234 14:25  +2 16:00  +2 1 ч. 35 мин. Верона (VRN)Тирана (TIA)
Авиакомпания Air Baltic
BT 626 14:50  +2 18:20  +2 2 ч. 30 мин. Верона (VRN)Рига (RIX)
Авиакомпания Air Baltic
BT 5568 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Alitalia
AZ 1488 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Jat Airways
JU 7250 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Air Europa
UX 3190 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Aerolineas Argentinas
AR 7295 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7251 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания KLM
KL 3490 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания China Eastern Airlines
MU 8222 15:10  +2 16:10  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Jat Airways
JU 9380 15:15  +2 16:15  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Aeroflot
SU 4303 15:15  +2 16:15  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Transavia.com
HV 5462 15:15  +2 17:10  +2 1 ч. 55 мин. Верона (VRN)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Tarom
RO 9794 15:15  +2 16:15  +2 1 ч. 00 мин. Верона (VRN)Рим (FCO)
Авиакомпания Ryanair
FR 1563 15:15  +2 16:35 2 ч. 20 мин. Верона (VRN)Бирмингем (BHX)
Авиакомпания KLM
KL 2662 15:15  +2 17:10  +2 1 ч. 55 мин. Верона (VRN)Амстердам (AMS)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Верона:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Верона:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах