FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Voronezh (VOZ), Воронеж

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Voronezh:   29 мин.
61,4%
вовремя
25,1%
до 15 мин.
3,9%
15-30 мин.
 
30-45 мин.
0,9%
45-60 мин.
8,4%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Voronezh (VOZ):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Rusline Air
7R 558 14:15  +3 15:35  +3 1 ч. 20 мин. Воронеж (VOZ)Москва (VKO)
Авиакомпания Nordwind Airlines
N4 297 15:05  +3 17:25  +2 3 ч. 20 мин. Воронеж (VOZ)Симферополь (Крым) (SIP)
Авиакомпания Nordwind Airlines
N4 8297 15:05  +3 17:25  +2 3 ч. 20 мин. Воронеж (VOZ)Симферополь (Крым) (SIP)
Авиакомпания Imair Airline
IK 297 15:05  +3 17:25  +2 3 ч. 20 мин. Воронеж (VOZ)Симферополь (Крым) (SIP)
Авиакомпания Georgian Airways
A9 1748 15:30  +3 18:40  +4 2 ч. 10 мин. Воронеж (VOZ)Ереван (EVN)
Авиакомпания NordStar
Y7 913 15:55  +3 17:55  +3 2 ч. 00 мин. Воронеж (VOZ)Сочи (Адлер) (AER)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 236 16:15  +3 17:30  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Emirates
EK 7986 16:15  +3 17:30  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 5683 16:15  +3 17:30  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Aeroflot
SU 1023 19:05  +3 20:30  +3 1 ч. 25 мин. Воронеж (VOZ)Москва (SVO)
Авиакомпания Rusline Air
7R 560 19:20  +3 20:25  +3 1 ч. 05 мин. Воронеж (VOZ)Москва (VKO)
Авиакомпания UTair
UT 198 19:50  +3 21:35  -2 1 ч. 45 мин. Воронеж (VOZ)Ростов-на-Дону (ROV)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 5678 20:25  +3 21:40  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Emirates
EK 7932 20:25  +3 21:40  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 234 20:25  +3 21:40  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Aeroflot
SU 1355 21:00  +3 22:15  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (SVO)
Авиакомпания Uzbekistan Airways
HY 716 22:30  +3 04:20  +5 3 ч. 50 мин. Воронеж (VOZ)Ташкент (TAS)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 238 22:55  +3 00:10  +3 1 ч. 15 мин. Воронеж (VOZ)Москва (DME)
Авиакомпания Rusline Air
7R 374 23:40  +3 00:40  +2 2 ч. 00 мин. Воронеж (VOZ)Калининград (KGD)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 482 03:30  +3 06:30  +2 4 ч. 00 мин. Воронеж (VOZ)Стамбул (IST)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Воронеж:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Воронеж:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах