FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Vilnius International (VNO), Вильнюс

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Vilnius International:   33 мин.
51,0%
вовремя
27,3%
до 15 мин.
6,8%
15-30 мин.
2,5%
30-45 мин.
2,0%
45-60 мин.
10,4%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Vilnius International (VNO):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Wizz Air
W6 6278 13:50  +2 15:05  +2 1 ч. 15 мин. Вильнюс (VNO)Киев (IEV)
Авиакомпания Ryanair
FR 3886 13:55  +2 18:55  +2 5 ч. 00 мин. Вильнюс (VNO)Амман (AMM)
Авиакомпания Belavia
B2 702 14:00  +2 15:35  +2 1 ч. 35 мин. Вильнюс (VNO)Минск (MSQ)
Авиакомпания Japan Airlines
JL 6872 14:20  +2 15:30  +2 1 ч. 10 мин. Вильнюс (VNO)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Finnair
AY 1108 14:20  +2 15:30  +2 1 ч. 10 мин. Вильнюс (VNO)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 3259 14:25  +2 15:00  +2 1 ч. 35 мин. Вильнюс (VNO)Берлин (TXL)
Авиакомпания Ryanair
FR 5406 14:30  +2 16:10  +2 1 ч. 40 мин. Вильнюс (VNO)Киев (KBP)
Авиакомпания Air Baltic
BT 215 14:30  +2 15:00  +2 1 ч. 30 мин. Вильнюс (VNO)Берлин (TXL)
Авиакомпания Air Baltic
BT 701 14:40  +2 16:25  +2 2 ч. 45 мин. Вильнюс (VNO)Париж (CDG)
Авиакомпания Ryanair
FR 5103 15:00  +2 19:10  +2 4 ч. 10 мин. Вильнюс (VNO)Амман (AMM)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 8354 15:05  +2 16:30  +2 1 ч. 25 мин. Вильнюс (VNO)Таллин (TLL)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 780 15:20  +2 15:25  +2 1 ч. 05 мин. Вильнюс (VNO)Варшава (WAW)
Авиакомпания Luxair
LG 1848 15:55  +2 16:25  +2 1 ч. 30 мин. Вильнюс (VNO)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Icelandair
FI 7521 15:55  +2 16:25  +2 1 ч. 30 мин. Вильнюс (VNO)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Belavia
B2 2018 16:00  +2 16:30  +2 30 мин. Вильнюс (VNO)Минск (MSQ)
Авиакомпания Wizz Air
W6 8079 16:00  +2 16:55  -1 1 ч. 55 мин. Вильнюс (VNO)Осло (TRF)
Авиакомпания Lufthansa
LH 5623 16:10  +2 17:35  +2 2 ч. 25 мин. Вильнюс (VNO)Брюссель (BRU)
Авиакомпания Wizz Air
W6 8029 16:15  +2 18:15  +1 3 ч. 00 мин. Вильнюс (VNO)Ницца (NCE)
Авиакомпания Luxair
LG 1862 16:35  +2 17:00  +2 1 ч. 25 мин. Вильнюс (VNO)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Air Baltic
BT 346 16:45  +2 17:35  +2 50 мин. Вильнюс (VNO)Рига (RIX)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Вильнюс:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Вильнюс:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах