FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Vnukovo (VKO), Москва

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Vnukovo:   28 мин.
36,5%
вовремя
35,2%
до 15 мин.
13,5%
15-30 мин.
4,5%
30-45 мин.
2,3%
45-60 мин.
8,0%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Vnukovo (VKO):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Aeroflot
SU 6111 09:05  +3 11:15  +3 2 ч. 10 мин. Москва (VKO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания GTK Rossia
FV 6111 09:05  +3 11:15  +3 2 ч. 10 мин. Москва (VKO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 9066 09:20  +3 10:45  -2 1 ч. 25 мин. Москва (VKO)Казань (KZN)
Авиакомпания UTair
UT 567 09:20  +3 10:45  -2 1 ч. 25 мин. Москва (VKO)Казань (KZN)
Авиакомпания Uzbekistan Airways
HY 608 09:25  +3 15:20  -2 3 ч. 55 мин. Москва (VKO)Бухара (BHK)
Авиакомпания UTair
UT 4163 09:35  +3 10:55  -2 1 ч. 20 мин. Москва (VKO)Белгород (EGO)
Авиакомпания Rusline Air
7R 163 09:35  +3 10:55  -2 1 ч. 20 мин. Москва (VKO)Белгород (EGO)
Авиакомпания GTK Rossia
FV 6016 09:50  +3 11:15  +3 1 ч. 25 мин. Москва (VKO)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Aeroflot
SU 6016 09:50  +3 11:15  +3 1 ч. 25 мин. Москва (VKO)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Yakutia Air
R3 773 09:55  +3 11:55  +3 2 ч. 00 мин. Москва (VKO)Сочи (Адлер) (AER)
Авиакомпания UTair
UT 805 10:00  +3 15:40  +5 3 ч. 40 мин. Москва (VKO)Ташкент (TAS)
Авиакомпания UTair
UT 835 10:00  +3 11:30  +2 2 ч. 30 мин. Москва (VKO)Минск (MSQ)
Авиакомпания Aeroflot
SU 6101 10:00  +3 11:55  -2 1 ч. 55 мин. Москва (VKO)Ростов-на-Дону (ROV)
Авиакомпания GTK Rossia
FV 6101 10:00  +3 11:55  -2 1 ч. 55 мин. Москва (VKO)Ростов-на-Дону (ROV)
Авиакомпания Yakutia Air
R3 9851 10:00  +3 13:40  +2 4 ч. 40 мин. Москва (VKO)Анталья (AYT)
Авиакомпания Wizz Air
W6 2490 10:05  +3 11:40  +2 3 ч. 35 мин. Москва (VKO)Будапешт (BUD)
Авиакомпания Rusline Air
7R 145 10:10  +3 11:50  -3 1 ч. 40 мин. Москва (VKO)Киров (KVX)
Авиакомпания UTair
UT 873 10:10  +3 14:00  +4 2 ч. 50 мин. Москва (VKO)Ереван (EVN)
Авиакомпания UTair
UT 557 10:15  +3 12:45  -2 2 ч. 30 мин. Москва (VKO)Махачкала (MCX)
Авиакомпания ГазпромАвиа
4G 309 10:15  +3 14:25  +5 2 ч. 10 мин. Москва (VKO)Екатеринбург (SVX)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Москва:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Москва:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах