FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Vienna International (VIE), Вена

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Vienna International:   17 мин.
46,3%
вовремя
31,9%
до 15 мин.
10,6%
15-30 мин.
3,8%
30-45 мин.
2,0%
45-60 мин.
5,4%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Vienna International (VIE):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Austrian
OS 7085 20:50  +2 22:35  +2 1 ч. 45 мин. Вена (VIE)Люксембург (LUX)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 4259 20:50  +2 22:35  +2 1 ч. 45 мин. Вена (VIE)Люксембург (LUX)
Авиакомпания Czech Airlines
OK 2757 20:50  +2 22:05  +2 1 ч. 15 мин. Вена (VIE)Штутгарт (STR)
Авиакомпания Austrian
OS 8897 20:50  +2 22:05  +2 1 ч. 15 мин. Вена (VIE)Штутгарт (STR)
Авиакомпания Luxair
LG 8858 20:50  +2 22:35  +2 1 ч. 45 мин. Вена (VIE)Люксембург (LUX)
Авиакомпания Austrian
OS 239 21:00  +2 22:20  +2 1 ч. 20 мин. Вена (VIE)Берлин (TXL)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 8547 21:00  +2 23:05  +2 2 ч. 05 мин. Вена (VIE)Париж (CDG)
Авиакомпания Luxair
LG 1767 21:10  +2 23:50  +2 1 ч. 40 мин. Вена (VIE)Бухарест (OTP)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 8737 21:10  +2 23:50  +2 1 ч. 40 мин. Вена (VIE)Бухарест (OTP)
Авиакомпания Austrian
OS 767 21:10  +2 23:50  +2 1 ч. 40 мин. Вена (VIE)Бухарест (OTP)
Авиакомпания Air Malta p.l.c.
KM 2202 21:10  +2 23:50  +2 1 ч. 40 мин. Вена (VIE)Бухарест (OTP)
Авиакомпания Austrian
OS 423 21:15  +2 22:55  +1 1 ч. 40 мин. Вена (VIE)Ницца (NCE)
Авиакомпания Austrian
OS 7033 21:15  +2 22:05  +2 50 мин. Вена (VIE)Любляна (LJU)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 4727 21:15  +2 22:05  +2 50 мин. Вена (VIE)Любляна (LJU)
Авиакомпания Sun Express
XQ 199 21:15  +2 00:55  +2 2 ч. 40 мин. Вена (VIE)Анталья (AYT)
Авиакомпания Austrian
OS 1473 21:15  +2 00:45  +2 2 ч. 30 мин. Вена (VIE)Таллин (TLL)
Авиакомпания Adria Airways
JP 137 21:15  +2 22:05  +2 50 мин. Вена (VIE)Любляна (LJU)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 6383 21:15  +2 22:05  +2 50 мин. Вена (VIE)Любляна (LJU)
Авиакомпания Austrian
OS 605 21:15  +2 01:00  +3 1 ч. 45 мин. Вена (VIE)Москва (DME)
Авиакомпания Austrian
OS 667 21:20  +2 00:10  +2 1 ч. 50 мин. Вена (VIE)Киев (KBP)
Получить 20% скидку на комиссию на бирже Binance
Ищите дешевые авиабилеты на сайте Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Вена:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Вена:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах