FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Umea (UME), Умео

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Umea:   18 мин.
54,6%
вовремя
23,1%
до 15 мин.
7,0%
15-30 мин.
3,9%
30-45 мин.
3,3%
45-60 мин.
8,1%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Umea (UME):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Lufthansa
LH 6270 12:55  +2 13:55  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Austrian
OS 7553 12:55  +2 13:55  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 7491 12:55  +2 13:55  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Air China
CA 6894 13:10  +2 14:10  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 8295 14:00  +2 15:00  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6269 14:00  +2 15:00  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Finnair
AY 6094 14:30  +2 15:40  +2 1 ч. 10 мин. Умео (UME)Стокгольм (BMA)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 7497 15:20  +2 16:20  +2 1 ч. 00 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Finnair
AY 6046 15:50  +2 17:15  +2 1 ч. 25 мин. Умео (UME)Стокгольм (BMA)
Авиакомпания Air China
CA 6862 16:00  +2 17:05  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Air China
CA 6835 16:00  +2 17:05  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Austrian
OS 7550 16:00  +2 17:05  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Thai Airways Intl
TG 7151 16:05  +2 17:10  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Ethiopian Airlines
ET 1866 16:05  +2 17:10  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6262 16:10  +2 17:15  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Finnair
AY 6190 18:30  +2 19:55  +2 1 ч. 25 мин. Умео (UME)Стокгольм (BMA)
Авиакомпания Finnair
AY 6096 18:45  +2 20:10  +2 1 ч. 25 мин. Умео (UME)Стокгольм (BMA)
Авиакомпания Ethiopian Airlines
ET 1867 19:20  +2 20:25  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Air China
CA 6892 06:30  +2 07:35  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6267 06:30  +2 07:35  +2 1 ч. 05 мин. Умео (UME)Стокгольм (ARN)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Умео:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Умео:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах