FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Подгорица (TGD), Подгорица

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Подгорица:   38 мин.
63,0%
вовремя
13,1%
до 15 мин.
5,3%
15-30 мин.
3,2%
30-45 мин.
1,8%
45-60 мин.
13,6%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Подгорица (TGD):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Wizz Air
W6 1272 13:35  +2 15:20  +2 1 ч. 26 мин. Подгорица (TGD)Катовице (KTW)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 975 14:00  +2 16:35  +2 1 ч. 35 мин. Подгорица (TGD)Афины (ATH)
Авиакомпания Czech Airlines
OK 4847 14:00  +2 15:45  +2 1 ч. 47 мин. Подгорица (TGD)Прага (PRG)
Авиакомпания Olympic Airlines
OA 975 14:00  +2 16:35  +2 1 ч. 20 мин. Подгорица (TGD)Афины (ATH)
Авиакомпания Smart Wings
QS 1071 14:00  +2 15:45  +2 1 ч. 47 мин. Подгорица (TGD)Прага (PRG)
Авиакомпания Ryanair
FR 5121 14:55  +2 16:40  +2 1 ч. 45 мин. Подгорица (TGD)Вроцлав (WRO)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6450 15:00  +2 16:30  +2 1 ч. 30 мин. Подгорица (TGD)Вена (VIE)
Авиакомпания Austrian
OS 728 15:00  +2 16:30  +2 1 ч. 30 мин. Подгорица (TGD)Вена (VIE)
Авиакомпания Montenegro Airlines
YM 4500 15:00  +2 16:30  +2 1 ч. 30 мин. Подгорица (TGD)Вена (VIE)
Авиакомпания Adria Airways
JP 853 15:05  +2 16:15  +2 1 ч. 10 мин. Подгорица (TGD)Любляна (LJU)
Авиакомпания Montenegro Airlines
YM 4104 15:15  +2 16:05  +2 50 мин. Подгорица (TGD)Белград (BEG)
Авиакомпания Aeroflot (Аэрофлот)
SU 3773 15:15  +2 16:05  +2 50 мин. Подгорица (TGD)Белград (BEG)
Авиакомпания Jat Airways
JU 173 15:20  +2 16:05  +2 45 мин. Подгорица (TGD)Белград (BEG)
Авиакомпания Alitalia
AZ 3556 15:20  +2 16:05  +2 45 мин. Подгорица (TGD)Белград (BEG)
Авиакомпания Aeroflot (Аэрофлот)
SU 2051 15:30  +2 20:00  +3 2 ч. 45 мин. Подгорица (TGD)Москва (SVO)
Авиакомпания Austrian
OS 1402 16:20  +2 18:05  +2 1 ч. 31 мин. Подгорица (TGD)Вена (VIE)
Авиакомпания Blue Air
0B 256 16:20  +2 18:30  +2 1 мин. Подгорица (TGD)Лион (LYS)
Авиакомпания Blue Air
0B 310 16:30  +2 19:00  +2 1 ч. 54 мин. Подгорица (TGD)Дюссельдорф (DUS)
Авиакомпания LOT Polish Airlines
LO 586 16:35  +2 18:35  +2 2 ч. 00 мин. Подгорица (TGD)Варшава (WAW)
Авиакомпания Aeroflot (Аэрофлот)
SU 3739 16:35  +2 18:35  +2 2 ч. 00 мин. Подгорица (TGD)Варшава (WAW)

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов — Подгорица:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Подгорица:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах