FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Sheremetyevo International (SVO), Москва

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Sheremetyevo International:   17 мин.
61,3%
вовремя
19,0%
до 15 мин.
8,3%
15-30 мин.
3,3%
30-45 мин.
2,1%
45-60 мин.
5,9%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Sheremetyevo International (SVO):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания KLM
KL 900 05:40  +3 08:05  +2 4 ч. 25 мин. Москва (SVO)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Kenya Airways
KQ 900 05:40  +3 08:05  +2 4 ч. 25 мин. Москва (SVO)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Nordwind Airlines
N4 1809 05:40  +3 09:10  +2 4 ч. 30 мин. Москва (SVO)Анталья (AYT)
Авиакомпания Delta
DL 9680 05:40  +3 08:05  +2 4 ч. 25 мин. Москва (SVO)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Aeroflot
SU 2570 05:40  +3 08:00 5 ч. 20 мин. Москва (SVO)Лондон (LHR)
Авиакомпания Aeroflot
SU 3200 05:40  +3 08:05  +2 4 ч. 25 мин. Москва (SVO)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Aeroflot
SU 2 06:00  +3 07:25  +3 1 ч. 25 мин. Москва (SVO)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Alitalia
AZ 3035 06:00  +3 08:25  +3 2 ч. 25 мин. Москва (SVO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания Alitalia
AZ 5228 06:00  +3 07:20  +3 1 ч. 20 мин. Москва (SVO)Нижний Новгород (GOJ)
Авиакомпания Aeroflot
SU 1228 06:00  +3 07:20  +3 1 ч. 20 мин. Москва (SVO)Нижний Новгород (GOJ)
Авиакомпания Jat Airways
JU 7020 06:00  +3 07:25  +3 1 ч. 25 мин. Москва (SVO)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Jat Airways
JU 7052 06:00  +3 08:25  +3 2 ч. 25 мин. Москва (SVO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания KLM
KL 3254 06:00  +3 07:20  +3 1 ч. 20 мин. Москва (SVO)Нижний Новгород (GOJ)
Авиакомпания Alitalia
AZ 5339 06:00  +3 07:25  +3 1 ч. 25 мин. Москва (SVO)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания KLM
KL 3222 06:00  +3 08:25  +3 2 ч. 25 мин. Москва (SVO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания Aeroflot
SU 1284 06:00  +3 08:25  +3 2 ч. 25 мин. Москва (SVO)Краснодар (KRR)
Авиакомпания Aeroflot
SU 1120 06:05  +3 08:35  +3 2 ч. 30 мин. Москва (SVO)Сочи (Адлер) (AER)
Авиакомпания Alitalia
AZ 5327 06:05  +3 08:35  +3 2 ч. 30 мин. Москва (SVO)Сочи (Адлер) (AER)
Авиакомпания Jat Airways
JU 7035 06:05  +3 08:35  +3 2 ч. 30 мин. Москва (SVO)Сочи (Адлер) (AER)
Авиакомпания Delta
DL 8278 06:10  +3 09:10  +2 5 ч. 00 мин. Москва (SVO)Париж (CDG)
Ищите дешевые авиабилеты на сайте Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Москва:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Москва:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах