FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Stavanger Sola (SVG), Ставангер

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Stavanger Sola:   18 мин.
54,5%
вовремя
23,1%
до 15 мин.
8,8%
15-30 мин.
3,0%
30-45 мин.
4,9%
45-60 мин.
5,7%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Stavanger Sola (SVG):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Thai Airways Intl
TG 7421 18:40  +2 19:50  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Air Baltic
BT 178 18:55  +2 22:10  +2 2 ч. 15 мин. Ставангер (SVG)Рига (RIX)
Авиакомпания KLM
KL 9175 19:15  +2 19:50  +2 35 мин. Ставангер (SVG)Кристиансанн (KRS)
Авиакомпания Croatia Airlines
OU 5641 06:00  +2 07:10  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6021 06:00  +2 07:10  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Austrian
OS 7640 06:00  +2 07:10  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Swiss
LX 4737 06:00  +2 07:10  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Malaysia Airlines
MH 5650 06:00  +2 07:40  +2 1 ч. 40 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Air Canada
AC 9976 06:00  +2 07:10  +2 1 ч. 10 мин. Ставангер (SVG)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 7512 06:10  +2 07:00  +2 50 мин. Ставангер (SVG)Осло (OSL)
Авиакомпания Aeroflot
SU 3317 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Delta
DL 9407 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 7321 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Alitalia
AZ 3983 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 5695 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Kenya Airways
KQ 1196 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания KLM
KL 1196 06:20  +2 07:50  +2 1 ч. 30 мин. Ставангер (SVG)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 8271 07:15  +2 08:10  +2 55 мин. Ставангер (SVG)Осло (OSL)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6103 07:15  +2 08:10  +2 55 мин. Ставангер (SVG)Осло (OSL)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6107 08:00  +2 08:50  +2 50 мин. Ставангер (SVG)Осло (OSL)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Ставангер:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Ставангер:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах