FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Changi International (SIN), Сингапур

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Changi International:   16 мин.
46,9%
вовремя
24,1%
до 15 мин.
16,8%
15-30 мин.
5,2%
30-45 мин.
2,8%
45-60 мин.
4,3%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Changi International (SIN):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Biman Bangladesh Airlines
BG 75 04:25  +8 06:35  +5 4 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Дакка (DAC)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 8430 05:15  +8 09:25  +8 4 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Гуанчжоу (CAN)
Авиакомпания Tigerair
TR 100 05:15  +8 09:25  +8 4 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Гуанчжоу (CAN)
Авиакомпания Tigerair
TR 392 05:25  +8 09:10  +8 3 ч. 45 мин. Сингапур (SIN)Манила (MNL)
Авиакомпания Delta
DL 168 05:45  +8 14:00  +8 7 ч. 15 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания Korean Air
KE 395 05:55  +8 07:00  +7 9 ч. 05 мин. Сингапур (SIN)Хошимин (SGN)
Авиакомпания Malaysia Airlines
MH 5720 06:00  +8 06:55  +8 55 мин. Сингапур (SIN)Куала-Лумпур (KUL)
Авиакомпания Air New Zealand
NZ 3544 06:00  +8 06:55  +8 55 мин. Сингапур (SIN)Куала-Лумпур (KUL)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 5320 06:00  +8 06:55  +8 55 мин. Сингапур (SIN)Куала-Лумпур (KUL)
Авиакомпания Tigerair
TR 978 06:00  +8 09:55  +8 3 ч. 55 мин. Сингапур (SIN)Гонконг (HKG)
Авиакомпания V Australia
VA 5727 06:00  +8 06:55  +8 55 мин. Сингапур (SIN)Куала-Лумпур (KUL)
Авиакомпания Swiss
LX 9212 06:00  +8 06:55  +8 55 мин. Сингапур (SIN)Куала-Лумпур (KUL)
Авиакомпания Jet Airways
9W 4156 06:10  +8 14:20  +8 7 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания Air Canada
AC 6247 06:10  +8 14:20  +8 7 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 8384 06:10  +8 11:05  +8 4 ч. 55 мин. Сингапур (SIN)Тайбэй (TPE)
Авиакомпания United
UA 7934 06:10  +8 14:20  +8 7 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 802 06:10  +8 14:20  +8 7 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания Tigerair
TR 892 06:10  +8 11:05  +8 4 ч. 55 мин. Сингапур (SIN)Тайбэй (TPE)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 5904 06:10  +8 14:20  +8 7 ч. 10 мин. Сингапур (SIN)Токио (NRT)
Авиакомпания Jetstar Asia Airways
3K 761 06:15  +8 09:50  +8 3 ч. 35 мин. Сингапур (SIN)Манила (MNL)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Сингапур:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Сингапур:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах