FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт San Francisco International (SFO), Сан-Франциско

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта San Francisco International:   40 мин.
55,1%
вовремя
15,3%
до 15 мин.
8,7%
15-30 мин.
4,4%
30-45 мин.
2,5%
45-60 мин.
14,0%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта San Francisco International (SFO):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Aeromexico
AM 3410 08:45  -8 10:15  -8 1 ч. 30 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Delta
DL 1582 08:45  -8 10:14  -8 1 ч. 29 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Jet Airways
9W 5611 08:45  -8 10:35  -8 1 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Delta
DL 1670 08:45  -8 10:35  -8 1 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Delta
DL 1117 08:45  -8 10:19  -8 1 ч. 34 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Atlas Air
5Y 2818 08:51  -8 00:00  +8 22 ч. 09 мин. Сан-Франциско (SFO)Сеул (ICN)
Авиакомпания Air New Zealand
NZ 9405 08:53  -8 11:13  -8 2 ч. 20 мин. Сан-Франциско (SFO)Сиэтл (SEA)
Авиакомпания United
UA 618 08:53  -8 11:13  -8 2 ч. 20 мин. Сан-Франциско (SFO)Сиэтл (SEA)
Авиакомпания Asiana Airlines
OZ 6302 08:53  -8 11:13  -8 2 ч. 20 мин. Сан-Франциско (SFO)Сиэтл (SEA)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 7285 08:53  -8 11:13  -8 2 ч. 20 мин. Сан-Франциско (SFO)Сиэтл (SEA)
Авиакомпания China Eastern Airlines
MU 8848 08:55  -8 10:45  -8 1 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Aeromexico
AM 3689 08:55  -8 10:45  -8 1 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Delta
DL 777 08:55  -8 10:45  -8 1 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Air New Zealand
NZ 9258 09:00  -8 10:54  -8 1 ч. 54 мин. Сан-Франциско (SFO)Лос-Анджелес (LAX)
Авиакомпания Delta
DL 1536 09:00  -8 16:29  -5 4 ч. 29 мин. Сан-Франциско (SFO)Атланта (ATL)
Авиакомпания Delta
DL 315 09:00  -8 16:33  -5 4 ч. 33 мин. Сан-Франциско (SFO)Атланта (ATL)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 1426 09:00  -8 17:50  -5 5 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Нью-Йорк (JFK)
Авиакомпания Quantas Airways
QF 3974 09:00  -8 12:41  -7 4 ч. 41 мин. Сан-Франциско (SFO)Калгари (YYC)
Авиакомпания Westjet
WS 1521 09:00  -8 12:41  -7 4 ч. 41 мин. Сан-Франциско (SFO)Калгари (YYC)
Авиакомпания Alaska Airlines
AS 1005 09:00  -8 17:50  -5 5 ч. 50 мин. Сан-Франциско (SFO)Нью-Йорк (JFK)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Сан-Франциско:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Сан-Франциско:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах