FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Franz Josef Strauss (MUC), Мюнхен

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Franz Josef Strauss:   20 мин.
43,7%
вовремя
30,3%
до 15 мин.
13,0%
15-30 мин.
4,3%
30-45 мин.
2,2%
45-60 мин.
6,6%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Franz Josef Strauss (MUC):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Lufthansa
LH 6312 18:50  +2 21:00  +2 2 ч. 10 мин. Мюнхен (MUC)Мальта (MLA)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6871 18:50  +2 19:50  +2 1 ч. 00 мин. Мюнхен (MUC)Болонья (BLQ)
Авиакомпания Lufthansa
LH 9486 18:50  +2 19:50  +2 1 ч. 00 мин. Мюнхен (MUC)Болонья (BLQ)
Авиакомпания Lufthansa
LH 5158 18:50  +2 20:35  +2 1 ч. 45 мин. Мюнхен (MUC)Неаполь (NAP)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6105 18:50  +2 19:45  +2 55 мин. Мюнхен (MUC)Базель (BSL)
Авиакомпания Finnair
AY 1406 18:50  +2 22:15  +2 2 ч. 25 мин. Мюнхен (MUC)Хельсинки (HEL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 7296 18:50  +2 21:00  +2 2 ч. 10 мин. Мюнхен (MUC)Мальта (MLA)
Авиакомпания United
UA 9606 18:50  +2 19:45  +2 55 мин. Мюнхен (MUC)Базель (BSL)
Авиакомпания Lufthansa
LH 2400 18:50  +2 19:45  +2 55 мин. Мюнхен (MUC)Базель (BSL)
Авиакомпания Swiss
LX 3919 18:50  +2 19:45  +2 55 мин. Мюнхен (MUC)Базель (BSL)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7880 18:55  +2 20:00  +2 1 ч. 05 мин. Мюнхен (MUC)Кёльн (CGN)
Авиакомпания Lufthansa
LH 1994 18:55  +2 20:00  +2 1 ч. 05 мин. Мюнхен (MUC)Кёльн (CGN)
Авиакомпания Air Malta p.l.c.
KM 309 18:55  +2 21:05  +2 2 ч. 10 мин. Мюнхен (MUC)Мальта (MLA)
Авиакомпания British Airways
BA 961 18:55  +2 20:00 2 ч. 05 мин. Мюнхен (MUC)Лондон (LHR)
Авиакомпания Cathay Pacific
CX 7168 18:55  +2 20:00 2 ч. 05 мин. Мюнхен (MUC)Лондон (LHR)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 5436 19:00  +2 20:00  +2 1 ч. 00 мин. Мюнхен (MUC)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 800 19:00  +2 00:15  +3 3 ч. 15 мин. Мюнхен (MUC)Москва (DME)
Авиакомпания Adria Airways
JP 9750 19:00  +2 19:45  +2 45 мин. Мюнхен (MUC)Штутгарт (STR)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6851 19:00  +2 20:10  +2 1 ч. 10 мин. Мюнхен (MUC)Флоренция (FLR)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 8808 19:00  +2 20:00  +2 1 ч. 00 мин. Мюнхен (MUC)Франкфурт-на-Майне (FRA)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Мюнхен:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Мюнхен:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах