FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Минск Национальный аэропорт (MSQ), Минск

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Минск Национальный аэропорт:   36 мин.
59,1%
вовремя
20,9%
до 15 мин.
5,0%
15-30 мин.
2,2%
30-45 мин.
2,0%
45-60 мин.
10,7%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Минск Национальный аэропорт (MSQ):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Belavia
B2 8383 16:50  +2 18:25  +2 2 ч. 21 мин. Минск (MSQ)Тирана (TIA)
Авиакомпания Belavia
B2 8205 17:00  +2 19:50  +2 2 ч. 44 мин. Минск (MSQ)Анталья (AYT)
Авиакомпания Belavia
B2 829 17:20  +2 18:20  +2 1 ч. 00 мин. Минск (MSQ)Киев (IEV)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 892 17:20  +2 17:25  +2 1 ч. 05 мин. Минск (MSQ)Киев (KBP)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8471 17:20  +2 18:20  +2 1 ч. 00 мин. Минск (MSQ)Киев (IEV)
Авиакомпания Aeroflot (Аэрофлот)
SU 1843 17:25  +2 19:10  +3 1 ч. 40 мин. Минск (MSQ)Москва (SVO)
Авиакомпания Ural Airlines (Уральские авиалинии)
U6 8428 17:25  +2 18:50  +3 1 ч. 41 мин. Минск (MSQ)Москва (DME)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 9165 17:30  +2 18:45  +3 1 ч. 04 мин. Минск (MSQ)Москва (VKO)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8479 17:35  +2 18:10  +2 35 мин. Минск (MSQ)Вильнюс (VNO)
Авиакомпания Belavia
B2 803 17:35  +2 18:10  +2 35 мин. Минск (MSQ)Вильнюс (VNO)
Авиакомпания Belavia
B2 955 17:45  +2 19:05  +3 1 ч. 20 мин. Минск (MSQ)Москва (DME)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 4438 17:45  +2 19:05  +3 1 ч. 20 мин. Минск (MSQ)Москва (DME)
Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)
S7 4508 18:00  +2 19:15  +3 1 ч. 15 мин. Минск (MSQ)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Belavia
B2 945 18:00  +2 19:15  +3 1 ч. 15 мин. Минск (MSQ)Санкт-Петербург (LED)
Авиакомпания Belavia
B2 8341 18:00  +2 20:10  +2 1 ч. 38 мин. Минск (MSQ)Варна (VAR)
Авиакомпания Belavia
B2 8201 18:00  +2 20:50  +2 2 ч. 26 мин. Минск (MSQ)Анталья (AYT)
Авиакомпания Belavia
B2 977 18:10  +2 19:30  +3 1 ч. 20 мин. Минск (MSQ)Москва (SVO)
Авиакомпания Belavia
B2 841 18:15  +2 19:15  +2 1 ч. 00 мин. Минск (MSQ)Рига (RIX)
Авиакомпания Air Baltic
BT 7413 18:15  +2 19:15  +2 1 ч. 00 мин. Минск (MSQ)Рига (RIX)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 8474 18:20  +2 19:20  +2 1 ч. 00 мин. Минск (MSQ)Киев (KBP)

Найти дешевые авиабилеты можно быстро и удобно на сайтах Aviasales (можно оплатить российской картой), WayAway и Trip.com. Используя удобный календарь цен ниже вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения от Aviasales.
Поиск дешевых авиабилетов — Минск:
AutoEurope - Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Минск:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2024 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах