FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Adolfo Suarez Madrid-Barajas (MAD), Мадрид

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Adolfo Suarez Madrid-Barajas:   26 мин.
44,7%
вовремя
25,5%
до 15 мин.
15,0%
15-30 мин.
4,8%
30-45 мин.
2,4%
45-60 мин.
7,7%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Adolfo Suarez Madrid-Barajas (MAD):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Iberia
IB 8692 14:10  +2 15:40  +2 1 ч. 30 мин. Мадрид (MAD)Менорка (MAH)
Авиакомпания Iberia
IB 8060 14:10  +2 15:40  +2 1 ч. 30 мин. Мадрид (MAD)Менорка (MAH)
Авиакомпания Cubana
CU 471 14:15  +2 18:15  -5 10 ч. 00 мин. Мадрид (MAD)Гавана (HAV)
Авиакомпания Aeromexico
AM 6935 14:15  +2 16:10  +2 1 ч. 55 мин. Мадрид (MAD)Париж (ORY)
Авиакомпания Air Europa
UX 1029 14:15  +2 16:10  +2 1 ч. 55 мин. Мадрид (MAD)Париж (ORY)
Авиакомпания KLM
KL 3364 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Aeromexico
AM 6984 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Aeroflot
SU 3660 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Air Europa
UX 7235 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Saudi Arabian Airlines
SV 6127 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Delta
DL 6763 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Alitalia
AZ 2434 14:20  +2 15:35  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Ла-Корунья (LCG)
Авиакомпания Ryanair
FR 5493 14:25  +2 16:45  +2 2 ч. 20 мин. Мадрид (MAD)Милан (BGY)
Авиакомпания Iberia
IB 3252 14:25  +2 16:35  +2 2 ч. 10 мин. Мадрид (MAD)Милан (LIN)
Авиакомпания Ryanair
FR 2517 14:25  +2 19:25  +2 4 ч. 00 мин. Мадрид (MAD)Вильнюс (VNO)
Авиакомпания Ryanair
FR 5374 14:25  +2 16:50  +2 2 ч. 25 мин. Мадрид (MAD)Болонья (BLQ)
Авиакомпания KLM
KL 3324 14:25  +2 16:05 2 ч. 40 мин. Мадрид (MAD)Лансароте (ACE)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 7096 14:30  +2 15:45  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Барселона (BCN)
Авиакомпания Iberia
IB 1430 14:30  +2 15:45  +2 1 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Барселона (BCN)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 1507 14:30  +2 16:45  +2 2 ч. 15 мин. Мадрид (MAD)Флоренция (FLR)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Мадрид:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Мадрид:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах