FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Kristiansand (KRS), Кристиансанн

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Kristiansand:   28 мин.
53,3%
вовремя
20,4%
до 15 мин.
10,7%
15-30 мин.
4,0%
30-45 мин.
1,6%
45-60 мин.
9,8%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Kristiansand (KRS):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Wizz Air
W6 1770 21:35  +2 23:00  +2 1 ч. 25 мин. Кристиансанн (KRS)Гданьск (GDN)
Авиакомпания Finnair
AY 2710 06:00  +2 07:05  +2 1 ч. 05 мин. Кристиансанн (KRS)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 8640 06:10  +2 07:35  +2 1 ч. 25 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Delta
DL 9483 06:10  +2 07:35  +2 1 ч. 25 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания KLM
KL 1206 06:10  +2 07:35  +2 1 ч. 25 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Aeroflot
SU 3375 06:10  +2 07:35  +2 1 ч. 25 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания KLM
KL 9169 06:15  +2 07:10  +2 55 мин. Кристиансанн (KRS)Берген (BGO)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6035 06:20  +2 07:05  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 5782 06:20  +2 07:05  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6055 07:15  +2 08:00  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 8221 08:35  +2 09:20  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 5784 08:50  +2 09:35  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания KLM
KL 9176 08:55  +2 09:35  +2 40 мин. Кристиансанн (KRS)Ставангер (SVG)
Авиакомпания Lufthansa
LH 6223 10:05  +2 10:50  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 5258 10:40  +2 11:25  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Thai Airways Intl
TG 6207 10:40  +2 11:25  +2 45 мин. Кристиансанн (KRS)Осло (OSL)
Авиакомпания Delta
DL 9487 11:35  +2 13:10  +2 1 ч. 35 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Alitalia
AZ 3739 11:35  +2 13:10  +2 1 ч. 35 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания Aeroflot
SU 3315 11:35  +2 13:10  +2 1 ч. 35 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Авиакомпания KLM
KL 1208 11:35  +2 13:10  +2 1 ч. 35 мин. Кристиансанн (KRS)Амстердам (AMS)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Кристиансанн:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Кристиансанн:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах