FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Boryspil International (KBP), Киев

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Boryspil International:   37 мин.
48,6%
вовремя
24,2%
до 15 мин.
9,1%
15-30 мин.
4,1%
30-45 мин.
2,5%
45-60 мин.
11,5%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Boryspil International (KBP):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Air Astana
KC 402 22:05  +2 05:55  +5 3 ч. 50 мин. Киев (KBP)Алматы (ALA)
Авиакомпания Ryanair
FR 6641 22:25  +2 23:10  +2 1 ч. 45 мин. Киев (KBP)Краков (KRK)
Авиакомпания El Al
LY 2654 22:55  +2 02:10  +2 3 ч. 15 мин. Киев (KBP)Тель-Авив (TLV)
Авиакомпания Ryanair
FR 7263 23:05  +2 23:40  +2 1 ч. 35 мин. Киев (KBP)Краков (KRK)
Авиакомпания Air Astana
KC 104 23:05  +2 06:05  +5 3 ч. 00 мин. Киев (KBP)Нур-Султан (Астана) (TSE)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 298 23:40  +2 05:05  +3 4 ч. 25 мин. Киев (KBP)Доха (DOH)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 6311 00:30  +2 03:05  +2 2 ч. 35 мин. Киев (KBP)Анталья (AYT)
Авиакомпания Flydubai
FZ 730 00:45  +2 07:20  +4 4 ч. 35 мин. Киев (KBP)Дубай (DXB)
Авиакомпания Emirates
EK 2160 00:45  +2 07:20  +4 4 ч. 35 мин. Киев (KBP)Дубай (DXB)
Авиакомпания Air Malta p.l.c.
KM 575 01:45  +2 04:05  +2 3 ч. 20 мин. Киев (KBP)Мальта (MLA)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 7211 02:00  +2 05:00  +2 3 ч. 00 мин. Киев (KBP)Шарм-эль-Шейх (SSH)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 5211 02:10  +2 05:05  +2 2 ч. 55 мин. Киев (KBP)Хургада (HRG)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 6115 02:20  +2 06:20  +2 4 ч. 00 мин. Киев (KBP)Хургада (HRG)
Авиакомпания El Al
LY 2656 02:25  +2 05:40  +2 3 ч. 15 мин. Киев (KBP)Тель-Авив (TLV)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 6313 02:55  +2 05:25  +2 2 ч. 30 мин. Киев (KBP)Анталья (AYT)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 6321 03:05  +2 05:35  +2 2 ч. 30 мин. Киев (KBP)Даламан (DLM)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 5333 03:10  +2 05:40  +2 2 ч. 30 мин. Киев (KBP)Анталья (AYT)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 893 03:15  +2 05:40  +2 2 ч. 25 мин. Киев (KBP)Афины (ATH)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 5615 03:20  +2 05:50  +2 2 ч. 30 мин. Киев (KBP)Анталья (AYT)
Авиакомпания Ukraine Intl Airlines
PS 7215 03:25  +2 06:20  +2 2 ч. 55 мин. Киев (KBP)Хургада (HRG)
Получить 20% скидку на комиссию на бирже Binance
Ищите дешевые авиабилеты на сайте Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Киев:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Киев:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах