FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Frankfurt (FRA), Франкфурт-на-Майне

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Frankfurt:   21 мин.
38,2%
вовремя
32,1%
до 15 мин.
15,6%
15-30 мин.
5,7%
30-45 мин.
2,4%
45-60 мин.
6,1%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Frankfurt (FRA):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Condor
DE 1700 06:40  +2 10:10  +2 2 ч. 30 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Бургас (BOJ)
Авиакомпания Condor
DE 112 06:40  +2 08:25  +2 1 ч. 45 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Джерба (DJE)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6249 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания Lufthansa
LH 1182 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания Ethiopian Airlines
ET 1584 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6227 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Лейпциг (LEJ)
Авиакомпания United
UA 9024 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания Swiss
LX 3613 06:40  +2 07:35  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6209 06:45  +2 07:55  +2 1 ч. 10 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Берлин (TXL)
Авиакомпания Air China
CA 6003 06:45  +2 07:55  +2 1 ч. 10 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Берлин (TXL)
Авиакомпания Ethiopian Airlines
ET 1579 06:45  +2 07:55  +2 1 ч. 10 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Берлин (TXL)
Авиакомпания Air China
CA 6081 06:45  +2 07:40  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Лейпциг (LEJ)
Авиакомпания Lufthansa
LH 154 06:45  +2 07:40  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Лейпциг (LEJ)
Авиакомпания Lufthansa
LH 170 06:45  +2 07:55  +2 1 ч. 10 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Берлин (TXL)
Авиакомпания Ryanair
FR 4140 06:50  +2 09:10  +2 2 ч. 20 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Пальма-де-Мальйорка (PMI)
Авиакомпания Condor
DE 4792 06:50  +2 11:55  +2 4 ч. 05 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Тель-Авив (TLV)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6219 06:50  +2 07:45  +2 55 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Бремен (BRE)
Авиакомпания Lufthansa
LH 1232 06:50  +2 08:10  +2 1 ч. 20 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Вена (VIE)
Авиакомпания Austrian
OS 7260 06:50  +2 08:10  +2 1 ч. 20 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Вена (VIE)
Авиакомпания All Nippon Airways
NH 6157 06:50  +2 08:10  +2 1 ч. 20 мин. Франкфурт-на-Майне (FRA)Вена (VIE)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Франкфурт-на-Майне:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Франкфурт-на-Майне:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах