FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Leonardo da Vinci-Fiumicino (FCO), Рим

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Leonardo da Vinci-Fiumicino:   24 мин.
43,4%
вовремя
24,6%
до 15 мин.
14,9%
15-30 мин.
6,0%
30-45 мин.
2,8%
45-60 мин.
8,3%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Leonardo da Vinci-Fiumicino (FCO):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Swiss
LX 1733 20:05  +2 21:35  +2 1 ч. 30 мин. Рим (FCO)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5554 20:05  +2 21:55 2 ч. 50 мин. Рим (FCO)Лондон (LHR)
Авиакомпания Tarom
RO 9771 20:05  +2 21:20  +2 1 ч. 15 мин. Рим (FCO)Турин (TRN)
Авиакомпания British Airways
BA 557 20:05  +2 21:55 2 ч. 50 мин. Рим (FCO)Лондон (LHR)
Авиакомпания Air Baltic
BT 5592 20:05  +2 21:20  +2 1 ч. 15 мин. Рим (FCO)Турин (TRN)
Авиакомпания Jat Airways
JU 8430 20:05  +2 21:20  +2 1 ч. 15 мин. Рим (FCO)Турин (TRN)
Авиакомпания China Southern Airlines
CZ 7048 20:10  +2 22:20  +2 2 ч. 10 мин. Рим (FCO)Париж (CDG)
Авиакомпания American Airlines
AA 6762 20:10  +2 21:50 2 ч. 40 мин. Рим (FCO)Лондон (LGW)
Авиакомпания British Airways
BA 2541 20:10  +2 21:50 2 ч. 40 мин. Рим (FCO)Лондон (LGW)
Авиакомпания Iberia
IB 3235 20:10  +2 22:45  +2 2 ч. 35 мин. Рим (FCO)Мадрид (MAD)
Авиакомпания Air Mauritius
MK 9527 20:10  +2 22:20  +2 2 ч. 10 мин. Рим (FCO)Париж (CDG)
Авиакомпания Austrian
OS 8894 20:10  +2 22:00  +2 1 ч. 50 мин. Рим (FCO)Вена (VIE)
Авиакомпания Gol Transportes Aereos
G3 5224 20:10  +2 22:20  +2 2 ч. 10 мин. Рим (FCO)Париж (CDG)
Авиакомпания KLM
KL 8755 20:15  +2 14:55  +8 12 ч. 40 мин. Рим (FCO)Шанхай (PVG)
Авиакомпания Blue Panorama
BV 2130 20:15  +2 21:25  +2 1 ч. 10 мин. Рим (FCO)Турин (TRN)
Авиакомпания Wizz Air
W6 6420 20:15  +2 02:05  +3 2 ч. 50 мин. Рим (FCO)Кутаиси (KUT)
Авиакомпания Tarom
RO 9735 20:20  +2 21:35  +2 1 ч. 15 мин. Рим (FCO)Катания (CTA)
Авиакомпания British Airways
BA 555 20:20  +2 21:55 2 ч. 35 мин. Рим (FCO)Лондон (LHR)
Авиакомпания Air Baltic
BT 5518 20:20  +2 21:35  +2 1 ч. 15 мин. Рим (FCO)Катания (CTA)
Авиакомпания Air China
CA 7055 20:25  +2 22:30 3 ч. 05 мин. Рим (FCO)Лиссабон (LIS)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Рим:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Рим:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах