FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Indira Gandhi International (DEL), Дели

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Indira Gandhi International:   21 мин.
53,7%
вовремя
15,5%
до 15 мин.
11,4%
15-30 мин.
7,0%
30-45 мин.
4,2%
45-60 мин.
8,3%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Indira Gandhi International (DEL):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Ethiopian Airlines
ET 1762 12:30  +5.50 15:25  +5.50 2 ч. 55 мин. Дели (DEL)Ченнай (MAA)
Авиакомпания Virgin Atlantic
VS 301 12:30  +5.50 17:35 5 ч. 05 мин. Дели (DEL)Лондон (LHR)
Авиакомпания Air Mauritius
MK 8132 12:30  +5.50 15:25  +5.50 2 ч. 55 мин. Дели (DEL)Ченнай (MAA)
Авиакомпания Air Canada
AC 6438 12:30  +5.50 15:25  +5.50 2 ч. 55 мин. Дели (DEL)Ченнай (MAA)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 113 12:30  +5.50 18:30 6 ч. 00 мин. Дели (DEL)Бирмингем (BHX)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 8376 12:30  +5.50 15:25  +5.50 2 ч. 55 мин. Дели (DEL)Ченнай (MAA)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 243 12:35  +5.50 13:45  +4.50 2 ч. 10 мин. Дели (DEL)Кабул (KBL)
Авиакомпания Compagnie Aerienne Mali
I5 798 12:40  +5.50 15:25  +5.50 2 ч. 45 мин. Дели (DEL)Гоа (GOI)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 111 12:45  +5.50 19:00 6 ч. 15 мин. Дели (DEL)Лондон (LHR)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7021 12:45  +5.50 19:00 6 ч. 15 мин. Дели (DEL)Лондон (LHR)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7025 12:45  +5.50 20:10  +2 6 ч. 25 мин. Дели (DEL)Мадрид (MAD)
Авиакомпания Air Canada
AC 6387 12:45  +5.50 19:00 6 ч. 15 мин. Дели (DEL)Лондон (LHR)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 135 12:45  +5.50 20:10  +2 6 ч. 25 мин. Дели (DEL)Мадрид (MAD)
Авиакомпания Avianca
AV 2401 12:45  +5.50 19:00 6 ч. 15 мин. Дели (DEL)Лондон (LHR)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 123 12:50  +5.50 19:05  +2 5 ч. 15 мин. Дели (DEL)Рим (FCO)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 4703 12:50  +5.50 15:00  +5.50 2 ч. 10 мин. Дели (DEL)Мумбаи (BOM)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7037 12:50  +5.50 19:05  +2 5 ч. 15 мин. Дели (DEL)Рим (FCO)
Авиакомпания Nacil Air India
AI 137 12:55  +5.50 19:20  +2 5 ч. 25 мин. Дели (DEL)Милан (MXP)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 7033 12:55  +5.50 19:20  +2 5 ч. 25 мин. Дели (DEL)Милан (MXP)
Авиакомпания Air Canada
AC 6395 12:55  +5.50 20:10  +2 6 ч. 15 мин. Дели (DEL)Париж (CDG)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Дели:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Дели:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах