FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Cairo International (CAI), Каир

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Cairo International:   31 мин.
43,0%
вовремя
23,7%
до 15 мин.
12,1%
15-30 мин.
6,6%
30-45 мин.
4,9%
45-60 мин.
9,7%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Cairo International (CAI):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Egyptair
MS 357 20:35  +2 21:45  +2 1 ч. 10 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 245 20:45  +2 21:45  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 9295 20:50  +2 00:15  +2 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Стамбул (IST)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 695 20:50  +2 00:15  +2 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Стамбул (IST)
Авиакомпания Egyptair
MS 259 21:30  +2 22:35  +2 1 ч. 05 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 257 21:30  +2 22:35  +2 1 ч. 05 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 255 21:30  +2 22:30  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Emirates
EK 2620 21:50  +2 03:30  +4 3 ч. 40 мин. Каир (CAI)Дубай (DXB)
Авиакомпания Egyptair
MS 293 22:20  +2 23:20  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Шарм-эль-Шейх (SSH)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 1378 22:25  +2 23:30  +2 1 ч. 05 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 60 22:25  +2 23:30  +2 1 ч. 05 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 44 22:25  +2 23:25  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Хургада (HRG)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 1317 22:30  +2 23:30  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Шарм-эль-Шейх (SSH)
Авиакомпания Egyptair
MS 64 22:30  +2 23:30  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Луксор (LXR)
Авиакомпания Egyptair
MS 20 22:30  +2 23:30  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Шарм-эль-Шейх (SSH)
Авиакомпания Singapore Airlines
SQ 6032 22:35  +2 04:00  +4 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Дубай (DXB)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 1346 22:35  +2 04:00  +4 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Дубай (DXB)
Авиакомпания Egyptair
MS 910 22:35  +2 04:00  +4 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Дубай (DXB)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 1330 22:40  +2 23:40  +2 1 ч. 00 мин. Каир (CAI)Хургада (HRG)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 4904 22:40  +2 04:05  +4 3 ч. 25 мин. Каир (CAI)Абу-Даби (AUH)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Каир:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Каир:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах