FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Brussels (BRU), Брюссель

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Brussels:   23 мин.
38,5%
вовремя
32,6%
до 15 мин.
13,5%
15-30 мин.
5,5%
30-45 мин.
2,8%
45-60 мин.
7,0%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Brussels (BRU):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 3205 14:25  +2 16:00  +2 1 ч. 35 мин. Брюссель (BRU)Венеция (VCE)
Авиакомпания United
UA 9955 14:25  +2 16:00  +2 1 ч. 35 мин. Брюссель (BRU)Венеция (VCE)
Авиакомпания Czech Airlines
OK 3205 14:25  +2 16:00  +2 1 ч. 35 мин. Брюссель (BRU)Венеция (VCE)
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 2305 14:35  +2 16:40  +2 2 ч. 05 мин. Брюссель (BRU)Стокгольм (BMA)
Авиакомпания Iberia
IB 3209 14:35  +2 16:55  +2 2 ч. 20 мин. Брюссель (BRU)Мадрид (MAD)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 3343 14:40  +2 16:10  +2 1 ч. 30 мин. Брюссель (BRU)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания Etihad Arways
EY 5251 14:40  +2 16:10  +2 1 ч. 30 мин. Брюссель (BRU)Копенгаген (CPH)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 6438 14:50  +2 18:40  +2 2 ч. 50 мин. Брюссель (BRU)Рига (RIX)
Авиакомпания Iberia
IB 1478 14:50  +2 18:40  +2 2 ч. 50 мин. Брюссель (BRU)Рига (RIX)
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 4009 14:50  +2 18:40  +2 2 ч. 50 мин. Брюссель (BRU)Рига (RIX)
Авиакомпания Air Baltic
BT 608 14:50  +2 18:40  +2 2 ч. 50 мин. Брюссель (BRU)Рига (RIX)
Авиакомпания United
UA 9884 14:50  +2 16:45  +2 1 ч. 55 мин. Брюссель (BRU)Будапешт (BUD)
Авиакомпания Swiss
LX 781 14:55  +2 16:10  +2 1 ч. 15 мин. Брюссель (BRU)Цюрих (ZRH)
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 3181 14:55  +2 17:00  +2 2 ч. 05 мин. Брюссель (BRU)Рим (FCO)
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 2063 14:55  +2 15:35 1 ч. 40 мин. Брюссель (BRU)Эдинбург (EDI)
Авиакомпания Hainan Airlines
HU 8569 14:55  +2 15:35 1 ч. 40 мин. Брюссель (BRU)Эдинбург (EDI)
Авиакомпания Air Canada
AC 6354 14:55  +2 17:00  +2 2 ч. 05 мин. Брюссель (BRU)Рим (FCO)
Авиакомпания Turkish Airlines
TK 1944 14:55  +2 19:15  +2 3 ч. 20 мин. Брюссель (BRU)Стамбул (IST)
Авиакомпания United
UA 9953 14:55  +2 17:00  +2 2 ч. 05 мин. Брюссель (BRU)Рим (FCO)
Авиакомпания Brussels Airlines
SN 5107 14:55  +2 16:10  +2 1 ч. 15 мин. Брюссель (BRU)Цюрих (ZRH)
Ищите дешевые авиабилеты на сайте Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Брюссель:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Брюссель:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2021 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах