FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Barcelona-El Prat (BCN), Барселона

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Barcelona-El Prat:   36 мин.
37,7%
вовремя
25,2%
до 15 мин.
15,5%
15-30 мин.
6,3%
30-45 мин.
3,3%
45-60 мин.
12,0%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Barcelona-El Prat (BCN):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 1251 10:15  +2 11:45  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Альмерия (LEI)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5847 10:15  +2 11:45  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Альмерия (LEI)
Авиакомпания Iberia
IB 5031 10:15  +2 11:45  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Альмерия (LEI)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 3630 10:15  +2 11:45  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Альмерия (LEI)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5829 10:15  +2 11:45  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Альмерия (LEI)
Авиакомпания Ryanair
FR 6874 10:20  +2 12:10 2 ч. 50 мин. Барселона (BCN)Дублин (DUB)
Авиакомпания Iberia
IB 5084 10:20  +2 11:50  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Гранада (GRX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5839 10:20  +2 11:50  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Гранада (GRX)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 1890 10:20  +2 12:55  +2 2 ч. 35 мин. Барселона (BCN)Ганновер (HAJ)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5755 10:20  +2 12:35 3 ч. 15 мин. Барселона (BCN)Лансароте (ACE)
Авиакомпания Iberia
IB 5098 10:20  +2 12:35 3 ч. 15 мин. Барселона (BCN)Лансароте (ACE)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 8106 10:20  +2 14:15  +2 2 ч. 55 мин. Барселона (BCN)Афины (ATH)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 3709 10:20  +2 11:50  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Гранада (GRX)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 2472 10:20  +2 12:35 3 ч. 15 мин. Барселона (BCN)Лансароте (ACE)
Авиакомпания Vueling Airlines
VY 2020 10:20  +2 11:50  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Гранада (GRX)
Авиакомпания Lan Airlines
LA 5793 10:20  +2 11:50  +2 1 ч. 30 мин. Барселона (BCN)Гранада (GRX)
Авиакомпания Iberia
IB 5584 10:20  +2 12:55  +2 2 ч. 35 мин. Барселона (BCN)Ганновер (HAJ)
Авиакомпания Qatar Airways
QR 3500 10:20  +2 12:35 3 ч. 15 мин. Барселона (BCN)Лансароте (ACE)
Авиакомпания Ryanair
FR 7543 10:20  +2 11:55 2 ч. 35 мин. Барселона (BCN)Манчестер (MAN)
Авиакомпания TAP Portugal
TP 1041 10:25  +2 11:20 1 ч. 55 мин. Барселона (BCN)Лиссабон (LIS)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Барселона:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Необычные экскурсии от местных жителей — Барселона:
*}
Поиск дешевых и популярных отелей — Барселона:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах