FlightScan - авиарейсы онлайн
FLIGHTSCAN
авиарейсы онлайн

Аэропорт Eleftherios Venizelos International (ATH), Афины

Среднее время задержки рейсов вылетающих из аэропорта Eleftherios Venizelos International:   31 мин.
48,4%
вовремя
24,6%
до 15 мин.
11,6%
15-30 мин.
3,7%
30-45 мин.
1,8%
45-60 мин.
9,9%
более 60 мин.
Ближайшие рейсы из аэропорта Eleftherios Venizelos International (ATH):
 Рейс Вылет Прибытие Время в пути Аэропорт вылетаАэропорт прибытия
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 7336 17:55  +2 18:45  +2 50 мин. Афины (ATH)Ханья (CHQ)
Авиакомпания Olympic Airlines
OA 336 17:55  +2 18:45  +2 50 мин. Афины (ATH)Ханья (CHQ)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 336 17:55  +2 18:45  +2 50 мин. Афины (ATH)Ханья (CHQ)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 122 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Салоники (SKG)
Авиакомпания Big Sky Airlines
GQ 8927 18:00  +2 19:00  +2 1 ч. 00 мин. Афины (ATH)Закинтос (ZTH)
Авиакомпания Olympic Airlines
OA 122 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Салоники (SKG)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 316 18:00  +2 18:50  +2 50 мин. Афины (ATH)Ираклион (Крит) (HER)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 7122 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Салоники (SKG)
Авиакомпания Olympic Airlines
OA 316 18:00  +2 18:50  +2 50 мин. Афины (ATH)Ираклион (Крит) (HER)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 7316 18:00  +2 18:50  +2 50 мин. Афины (ATH)Ираклион (Крит) (HER)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 226 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Кос (KGS)
Авиакомпания Blue Air
0B 8927 18:00  +2 19:00  +2 1 ч. 00 мин. Афины (ATH)Закинтос (ZTH)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 7226 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Кос (KGS)
Авиакомпания Aegean Airlines
A3 7338 18:00  +2 18:50  +2 50 мин. Афины (ATH)Ханья (CHQ)
Авиакомпания Olympic Airlines
OA 226 18:00  +2 18:55  +2 55 мин. Афины (ATH)Кос (KGS)
Авиакомпания Big Sky Airlines
GQ 65 18:00  +2 19:00  +2 1 ч. 00 мин. Афины (ATH)Закинтос (ZTH)
Авиакомпания Bulgaria Air
FB 808 18:05  +2 19:15  -2 1 ч. 10 мин. Афины (ATH)София (SOF)
Авиакомпания Emirates
EK 210 18:05  +2 23:35  +4 3 ч. 30 мин. Афины (ATH)Дубай (DXB)
Авиакомпания JetBlue
B6 5033 18:05  +2 23:35  +4 3 ч. 30 мин. Афины (ATH)Дубай (DXB)
Авиакомпания Quantas Airways
QF 8210 18:05  +2 23:35  +4 3 ч. 30 мин. Афины (ATH)Дубай (DXB)
Ищите дешевые авиабилеты на сайтах SkyScanner и Aviasales. Используя удобный календарь цен вы легко и быстро сможете найти выгодные предложения.
Поиск дешевых авиабилетов — Афины:
Дешевая аренда автомобилей по всему миру
Поиск дешевых и популярных отелей — Афины:
Все данные взяты из открытых источников, точную информация по рейсам смотрите на сайтах авиакомпаний или аэропортов.
За достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.
2019—2020 © FlightScan — онлайн информация об авиарейсах